Главное содержание

Оповещение

Расписание занятий по реализации внеурочной деятельности обучающихся 2–х классов в 1 полугодии 2017 – 2018 учебного года

ПонедельникВторникСредаЧетверг

 

Руководитель Время и место Занятие
Пальцева К.Л.

16.30 – 17.10

кабинет № 8

Час общения
Пастушенко Ю. В.

11.45 – 12.30

кабинет № 42

Фольклорный ансамбль «Гусельки»

 

Руководитель Время и место Занятие
Машорина Н. Е.

17.50 – 18.20

18.30 – 19.00

танцевальный зал

Танцевальный кружок «Арабеск»

 

Руководитель Время и место Занятие
Пальцева К. Л.

14.30 – 14.50

кабинет № 8

Уроки для души

 

Руководитель Время и место Занятие
Мокрецова М. Н.

16.30 – 17.10

кабинет № 7

Занятия по программе внеурочной деятельности «Ступеньки грамотности»
Моисеева Г. Ю.

16.30 – 17.10

кабинет № 15

Занятия по программе внеурочной деятельности «Занимательная математика»
 Пальцева К. Л.

16.30 – 17.10

кабинет № 8

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Народные промыслы»
Яцко Г.М.

16.30 – 17.10

кабинет № 3

Занятия по программе внеурочной деятельности «Все цвета кроме черного»
Дурандина Н. В.

16.30 – 17.10

кабинет № 14

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Веселая акварель»
Мазурова Г.А.

16.30 – 17.10

кабинет № 6

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Я внимательный пешеход»
Дементьева Н. А.

16.30 – 17.10

спортивный зал

Спортивные занятия  «Веселые мячики»
Машорина Н. Е.

17.50 – 18.20

18.30 – 19.00

танцевальный зал

Танцевальный кружок «Арабеск»
Программы внеурочной деятельности

pdf (546 Кб) Программа внеурочной деятельности «Гусельки» 1 – 4 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)

pdf (247,1 Кб) Программа внеурочной деятельности «ИгРУСИЧИ» спортивно–оздоровительное направление 1 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)

pdf (469,6 Кб) Программа внеурочной деятельности «Олимпик» общеинтеллектуальное направление 1 – 4 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)

pdf (546 Кб) Программа внеурочной деятельности «Мы должны жить в мире и согласии» духовно–нравственное направление 2 – 4 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)

pdf (275,8 Кб) Программа внеурочной деятельности «Народные промыслы » общеинтеллектуальное направление 2 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)

pdf (468,2 Кб) Программа внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании» спортивно–оздоровительное направление 1 – 4 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)

pdf (709,8 Кб) Программа внеурочной деятельности «Уроки для души» духовно–нравственное направление 1 – 4 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)

pdf (564,8 Кб) Программа внеурочной деятельности «Весёлая акварель» общекультурное направление 1 – 4 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)

pdf (434,6 Кб) Программа внеурочной деятельности «В мире книг» общеинтеллектуальное направление 1 – 4 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)

pdf (900 Кб) Программа внеурочной деятельности «В мире профессий» социальное направление 1 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)

pdf (693,2 Кб) Программа внеурочной деятельности «Волшебный мир модульного оригами» социальное направление 1 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)

pdf (262,3 Кб) Программа внеурочной деятельности «Я пешеход и пассажир» социальное направление 1 – 3 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)

pdf (1,1 Мб) Программа внеурочной деятельности «Эрудит» общеинтеллектуальное направление 1 – 4 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)

pdf (546 Кб) Программа внеурочной деятельности «Занимательная математика» общеинтеллектуальное направление 1 – 4 классы (смотреть, скачать в новой вкладке)